Елена Богданова: блогер о моде и красоте

08.02.2022

Не имеет значения, каким социальным статусом обладает женщина. После 30, а тем более, после 40 лет любая хочет выглядеть лучше. Современные технологии в виде подтяжек, пластических операций и пр. подходят далеко не всем. Во-первых, это дорого. Во-вторых, не каждая готова отдать свое тело «на растерзание» хирургам, даже пластическим. Елена Богданова – блогер о моде, красоте и кулинарии, у которой достаточно много подписчиков на YouTube и других ресурсах. Сегодня на разных видеоплатформах и в соцсетях появились аккаунты обычных граждан РФ, которые находят свою тематику и достаточно успешно ее развивают. Таким образом, через пару лет бывшие продавцы, бухгалтеры, учителя и т.д. становятся известными блоггерами и начинают зарабатывать.

Что интересует женщин за 30?

Елена Богданова – женщина, не скрывающая свой возраст и смело признающаяся, что ей за 50. В одном из интервью, ею было заявлено, что она не стремится выглядеть моложе. Конечно же, Елена немного лукавила. Именно этому и посвящен ее канал на YouTube «Стильный Минималист» и посты, появляющиеся в Инстаграм и Яндекс Дзен. Елена точно попала в цель, когда начала вести свой видеоблог, посвященный красивой фигуре, здоровому питанию, моде и немного кулинарии. У нее сформировалась своя аудитория поклонниц, которых постепенно становится все больше.

С подписчиками Богданова общается простым языком. Дает реально интересные и полезные советы, касающиеся стиля и моды. Изредка она выкладывает простенькие рецепты, признаваясь, что совсем не любит готовить. Развлекая подписчиков, блоггер наверняка зарабатывает какие-то деньги. Естественно, совсем скромные по сравнению с миллионами более молодых и успешных блоггеров. Зато в отличии от них, она предлагает своим подписчикам действительно полезный контент.

Немного цифр

Как же упоминалось, аккаунты Елены Богдановой зарегистрированы на следующих ресурсах:

  • YouTubehttps://www.youtube.com/channel/UCr6MsyQnULBgMU9VIAWdgJQ/featured
  • Инстаграмhttps://www.instagram.com/love.kife/;
  • Яндекс Дзенhttps://zen.yandex.ru/id/60706c6bbc712a0c0ee10c18.

В Инстаграм у Елены не так много фолловеров – всего около 2 тыс. человек. С этой платформы она вряд ли получает доход. Основной видеоконтент Еленой Богдановой выкладывается на своем канале на YouTube. Статистика на февраль 2022 г. по нему следующая:

Пункт Показатель
Дата основания ноябрь 2019 г.
Всего подписчиков около 31 тыс. человек
Общее число просмотров около 4,5 млн. раз
Количество просмотров за последний месяц почти 30 тыс. раз
Среднее число просмотров каждого ролика 15-25 тыс. раз
Возможный доход в месяц 90-1 500 долларов
Возможный доход в год 1-17 тыс. долларов
Вероятный доход 150-300 долларов в месяц

Учитывая, что канал достаточно новый, а его тематика специфичная, быстрого прогресса в увеличении количества подписчиков и доходов ожидать не приходится. Однако в перспективе есть надежда, что заработок на YouTube вырастут.

На Яндекс Дзен у Богдановой тоже есть поклонники. Статистика страницы на февраль 2022 г. следующая:

Пункт Показатель
Всего подписчиков более 13,5 тыс. человек
Аудитория почти 272 тыс. человек
Охват 1 поста более 50 тыс. человек
Общее число просмотров около 900 тыс. раз
Прирост фолловеров за месяц чуть менее 2 тыс. человек
Прирост аудитории за месяц более 150 тыс. человек

Несложно заметить, что на Яндекс Дзен динамика очень приличная, поэтому совсем скоро Елена Богданова будет зарабатывать и здесь, если уже не получает какой-то минимальный доход.

Недавние публикации

Как на сайте vsegda.love отменить подписку

27.04.2024 Сегодня в любой стране мира огромное количество одиноких людей пытаются найти близкого по духу…

17 минут назад

«Соседняя комната»: когда выходят серии турецкого сериала?

23.04.2024 Сегодня российские зрители получили возможность смотреть огромное количество сериалов, снятых в разных странах мира.…

4 дня назад

Как оплатить подписку Apple через МТС: актуальная информация

21.04.2024 Любые платежи на территории России в пользу компаний, поддерживающих приложения, музыку и т.п. для…

6 дней назад

«Финуслуги» – это мошенники или нет? Изучаем вопрос!

17.04.2024 Несколько лет назад на просторах Рунета появился финансовый маркетплейс (https://finuslugi.ru/). По сути, он работает…

1 неделя назад

Где будет проходить финал шоу «Маска» в 2024 г.?

15.04.2024 За последние десятилетия российское телевидение стало интересным и востребованным у миллионов зрителей. Старшее поколение…

2 недели назад

Что могут мошенники, зная номер СНИЛС россиянина: важная информация

11.04.2024 Электронный документооборот за последнее десятилетие стал очень популярен. Действительно, теперь чтобы совершить какие-либо действия…

2 недели назад