Блог «Нюркина жизнь»: как заработать в станице

10.02.2022

Возможности, которые предоставляет интернет, позволяют получать очень достойный доход. Особенно хорошо это получается у известных личностей, которые не нуждаются в рекламе, а также у молодежи. Юные блоггеры, как говорится, попали в тренд и собирают многотысячную аудиторию на своих каналах в социальных сетях. Итогом становится доход, состоящий из шести, а иногда и семизначных цифр. Естественно, что такой успех не остается незамеченным. Всемирная Паутина пестрит подобными историями, которые, в свою очередь, вдохновляют простых людей на присоединение к «клану блоггеров». Анна Частикова – блоггер («Нюркина жизнь» – ее канал на YouTube, который уже достаточно популярен), сумевшая превратить свою обыденную жизнь в увлекательное шоу, посвященное будням простого человека.

Блог «Нюркина жизнь»: как заработать на различных историях

Молодая женщина с семьей кардинально поменяла свою жизнь буквально несколько лет назад, когда переехала из Кировской области в Анапу в новостройку. Однако желание жить «поближе к земле» победило очень быстро и семейство приобрело частный дом в одной из станиц Краснодарского края. Блог на YouTube, который называется так же, как старый советский фильм 1971 года, быстро привлек аудитории более взрослого возраста. Более молодые фолловеры появляются по мере его развития.

В своих роликах женщина рассказывает и показывает подписчикам обычную жизнь. По сути, любой желающий может стать зрителем своеобразного шоу «Под стеклом» немного в урезанном виде. Самое интересное, что подобное действительно востребовано. Обывателю хочется посмотреть, а «как у других?» и сделать выводы о том, что у него лучше (или хуже) и т.п. Именно по этим причинам подобные блоги становятся интересны публике. Для скорейшего продвижения на платформе YouTube Анна выкладывает свои ролики и фото на других ресурсах тоже. Например, здесь:

  • https://salda.ws/video.php?channel=UClU-IxawBS7rf3CF3hp5GGg;
  • https://voovo.ru/video/Нюркина+жизнь;
  • https://www.instagram.com/ann_chast/.

Эти площадки являются вспомогательными, для большего привлечения зрителей на основной канал, открытый на YouTube. Например, в Инстаграм у нее всего 426 подписчиков.

Канал «Нюркина жизнь»: как заработать в станице Краснодарского края

Анна упорно идет вперед, регулярно выкладывает ролики на своем канале, открытом на YouTube, и постепенно увеличивает аудиторию зрителей. Такой контент достаточно интересен для определенной категории зрителей. На февраль 2022 г. статистика канала следующая:

Пункт Показатель
Дата открытия лето 2017 г.
Всего подписчиков немногим более 37 тыс. человек
Количество новых подписчиков за месяц более 5 тыс. человек (+ 628%)
Всего просмотров видео более 8,5 млн. раз
Количество просмотров за последний месяц около 1,4 млн. раз (+ 153%)
Количество просмотров последнего ролика за сутки более 22 тыс. раз
Теоретически возможный доход в месяц 350-5 600 долларов
Теоретически возможный доход за год 4,2-67 тыс. долларов
Вероятный доход в месяц 400-700 долларов в месяц

Несложно догадаться, что на доходы с блога в станице Краснодарского края можно жить вполне достойно.

Подобное стремление заработать можно только приветствовать. Сегодня обычным гражданам страны приходится очень нелегко. Если молодая женщина нашла честный источник дополнительного дохода и целенаправленно зарабатывает, то она может стать отличным примером и для других «незвездных» граждан России. Естественно, миллионы с помощью подобных блогов не заработаешь, однако на тихую и размеренную семейную жизнь вполне хватит.

Недавние публикации

«Соседняя комната»: когда выходят серии турецкого сериала?

23.04.2024 Сегодня российские зрители получили возможность смотреть огромное количество сериалов, снятых в разных странах мира.…

4 дня назад

Как оплатить подписку Apple через МТС: актуальная информация

21.04.2024 Любые платежи на территории России в пользу компаний, поддерживающих приложения, музыку и т.п. для…

6 дней назад

«Финуслуги» – это мошенники или нет? Изучаем вопрос!

17.04.2024 Несколько лет назад на просторах Рунета появился финансовый маркетплейс (https://finuslugi.ru/). По сути, он работает…

1 неделя назад

Где будет проходить финал шоу «Маска» в 2024 г.?

15.04.2024 За последние десятилетия российское телевидение стало интересным и востребованным у миллионов зрителей. Старшее поколение…

2 недели назад

Что могут мошенники, зная номер СНИЛС россиянина: важная информация

11.04.2024 Электронный документооборот за последнее десятилетие стал очень популярен. Действительно, теперь чтобы совершить какие-либо действия…

2 недели назад

«ВК Фест 2024»: где и когда пройдет популярный фестиваль

09.04.2024 В России ежегодно проводятся разнообразные мероприятия развлекательного характера. Некоторые из них стали не просто…

3 недели назад