Категории: ₽ Россия

Николай Басков: контакты «натурального блондина»

15.02.2023

К личности и творчеству этого исполнителя можно относиться по-разному. Некоторые от него без ума, других он очень сильно раздражает. Однако и те, и другие признают, что певец действительно талантлив, поэтому все еще очень популярен у огромной аудитории, в основном, женского пола. Современные эстрадные исполнители готовы выступать не только на стадионах или праздничных мероприятиях, проводимых в рамках государственных праздников. За соответствующий гонорар они приедут на частную вечеринку, свадьбу или юбилей. Соответственно, некоторым будет интересно, как связаться с Николаем Басковым, который тоже готов порадовать своим пением гостей корпоратива или частного мероприятия.       

Номер телефона Баскова: как позвонить «звезде»

Несколько лет назад в Сети «засветили» настоящий номер телефона Николая Баскова. Это произошло на одном из каналов YouTube во время общения блогеров Иды Галич и Ивана Колыхалова. В прямом эфире они отправили певцу сообщение, после чего номер его сотового узнали все фолловеры блогеров. Очень быстро конфиденциальная информация распространилась и уже сотни тысяч пользователей знали номер телефона Николая Баскова (настоящий).

Как сообщил позже сам исполнитель, он был просто в шоке, когда ему стали поступать сотни звонков и сообщений от незнакомых людей. Согласитесь, ситуация не самая приятная. В итоге, певцу пришлось сменить привычный номер, чтобы избавиться от назойливых преследователей. Естественно, что теперь связаться с ним напрямую могут исключительно близкие знакомые, родственники или друзья. Тем, кто хочет пригласить артиста на мероприятие, придется делать это через какое-нибудь агентство, которое организует выступления эстрадных звезд. Например, это можно сделать здесь:

  • bigcitystar.ru/catalog/nikolay-baskov-artist/
  • vipartist.ru/baza_artistov/russian_pop_singers/baskov_nikolaj/
  • 123show.ru/nikolay-baskov-/
  • proconcert.ru/catalog/russian/performers/pop/nikolay-baskov-priglasit-artista.html
  • alexorg.biz/nikolay-baskov

Естественно, что Басков контакты личного характера налево и направо не раздает. Обратившись в агентство, вы получите полную информацию о стоимости выступления и условиях (райдере) артиста. Для тех, кто не знает, один выезд Баскова на частную вечеринку обойдется не дешево. Стоимость его концерта – от 50 тыс. евро.

Настоящие контакты популярного певца

Естественно, что личные контакты или почта Николая Баскова в открытом доступе отсутствуют. Однако он пользуется соцсетями, поэтому поклонники могут посетить страницы исполнителя и узнать о нем что-то новенькое. Основные аккаунты певца зарегистрированы здесь:

  • ВК – vk.com/baskovteam
  • Телеграм – t.me/s/baskovnikolay
  • ТикТок – tiktok.com/@nbaskov
  • YouTube – youtube.com/@baskovnikolay/

Искать личные контакты «звезды» смысла не имеет. Найти их без помощи знакомых артиста или соответствующих спецслужб не удастся, даже если вы очень постараетесь.

Недавние публикации

Как на сайте vsegda.love отменить подписку

27.04.2024 Сегодня в любой стране мира огромное количество одиноких людей пытаются найти близкого по духу…

2 дня назад

«Соседняя комната»: когда выходят серии турецкого сериала?

23.04.2024 Сегодня российские зрители получили возможность смотреть огромное количество сериалов, снятых в разных странах мира.…

6 дней назад

Как оплатить подписку Apple через МТС: актуальная информация

21.04.2024 Любые платежи на территории России в пользу компаний, поддерживающих приложения, музыку и т.п. для…

1 неделя назад

«Финуслуги» – это мошенники или нет? Изучаем вопрос!

17.04.2024 Несколько лет назад на просторах Рунета появился финансовый маркетплейс (https://finuslugi.ru/). По сути, он работает…

2 недели назад

Где будет проходить финал шоу «Маска» в 2024 г.?

15.04.2024 За последние десятилетия российское телевидение стало интересным и востребованным у миллионов зрителей. Старшее поколение…

2 недели назад

Что могут мошенники, зная номер СНИЛС россиянина: важная информация

11.04.2024 Электронный документооборот за последнее десятилетие стал очень популярен. Действительно, теперь чтобы совершить какие-либо действия…

3 недели назад