Категории: Бизнес в России

Света Соллар: слив интимных фото- и видеоматериалов

09.05.2023

Сегодня в Сети появилось огромное количество блогов, которые ведут ранее никому неизвестные молодые люди. Некоторые из них смогли добиться определенных успехов и привлечь достаточно большое количество поклонников, которые подписываются на их аккаунты в соцсетях и на видеоплатформах. Соответственно, фолловеры хотят знать о своих кумирах все, вплоть до подробностей их интимной жизни. Когда в Сети появилась информация, что всем желающим доступен слив Светы Соллар 18+, многие ее подписчики бросились искать интимные материалы. В таких случаях всегда возникает вопрос о том, кому выгодны подобные сливы, и сколько можно с их помощью заработать. Ниже представлена актуальная информация, которая будет интересна многим.

Света Соллар: слив видео и фото

Настоящая фамилия девушки в интернете отсутствует. Впрочем, это не мешает ей быть известной и популярной у многих пользователей. Большая часть контента, который она выкладывает в интернет, появляется на известной площадке YouTube и в запрещенной сегодня сети Инстаграм. На аккаунт блогерши, открытый на видеоплатформе, сегодня подписано более 2,5 млн. человек. Это позволяет девушке неплохо зарабатывать, учитывая, что у нее есть фолловеры и в Тик Токе. Так как слив Светы Соллар произвел небывалый всплеск интереса к этой особе, многим пользователям стало интересно, что же, в итоге, можно найти в интернете после создания соответствующих запросов в поисковых системах? Ниже представлен список некоторых ресурсов, которые являются типичными, располагаясь на верхних строчках выдачи:

  • xsliv.com/blogershi/42-sveta-sollar-sliv.html
  • ayaznal.com/photo/tiktokershi/solarr/194
  • pornosliv.com/sveta-sollar/
  • jb5.ru/sveta-sollar-sliv/
  • sliv-god.com/sliv-sveta-sollar-golaja-18/
  • sexgram.ru/sveta-sollar/
  • sliv-twitch.ru/sveta-soolar-sliv-golyh-foto/
  • onlyfans-slivy.ru/145-sveta-sollar-sliv.html
  • dosuga.net/devushki/51080-svetasollar.html
  • slivzvezd.ru/sliv-sveti-sollar/

Если перейти по любой из представленных ссылок, окажется, что на многочисленных сайтах представлены одни и те же фото и видеоматериалы девушки, которые не тянут даже на легкую «клубничку». В лучшем случае, поклонники смогут насладиться видом блогерши в купальнике или достаточно откровенном наряде. То есть, настоящего слива «жестких» интимных материалов не произошло. Более того, даже обыкновенной эротики, связанной с именем Светы, в Сети нет. Если на каком-нибудь из ресурсов и появится что-то более откровенное, то скорее всего, речь будет идти об обычном фейке.

Кому выгоден слив Светы Соллар?

На самом деле, точно ответить на вопрос о том, с чьей подачи в интернете появилась информация о том, что поклонники могут найти откровенные фото и видео девушки, нельзя. Вариантов может быть несколько:

  1. Сама Соллар, решившая, что интерес к ее персоне падает, а значит, надо его слегка подогреть. Подобные сливы всегда интересует многочисленную аудиторию, поэтому блогерша пошла по пути наименьших трудозатрат, просто запустив «утку» о появлении откровенных материалов. Это, в результате, привело к росту числа подписчиков.
  2. Один из владельцев «желтых» сайтов решил подзаработать, опубликовав сведения о сливе фоток известной девушки. Эту информацию тут же подхватили подобные ресурсы, и она мгновенно распространилась в интернете. Это позволило привлечь на не самые интересные порталы новых посетителей, которые в итоге поспособствовали получению дополнительного заработка.
  3. Информацию «запустил» кто-то из фолловеров ради спортивного интереса. Никакой практической пользы от этого он не получил.

Гадать, кто на самом деле является автором слива Соллар, смысла не имеет. По большому счету, это не имеет значения из-за того, что девушка не является значимой личностью.

Недавние публикации

Как на сайте vsegda.love отменить подписку

27.04.2024 Сегодня в любой стране мира огромное количество одиноких людей пытаются найти близкого по духу…

2 дня назад

«Соседняя комната»: когда выходят серии турецкого сериала?

23.04.2024 Сегодня российские зрители получили возможность смотреть огромное количество сериалов, снятых в разных странах мира.…

5 дней назад

Как оплатить подписку Apple через МТС: актуальная информация

21.04.2024 Любые платежи на территории России в пользу компаний, поддерживающих приложения, музыку и т.п. для…

1 неделя назад

«Финуслуги» – это мошенники или нет? Изучаем вопрос!

17.04.2024 Несколько лет назад на просторах Рунета появился финансовый маркетплейс (https://finuslugi.ru/). По сути, он работает…

2 недели назад

Где будет проходить финал шоу «Маска» в 2024 г.?

15.04.2024 За последние десятилетия российское телевидение стало интересным и востребованным у миллионов зрителей. Старшее поколение…

2 недели назад

Что могут мошенники, зная номер СНИЛС россиянина: важная информация

11.04.2024 Электронный документооборот за последнее десятилетие стал очень популярен. Действительно, теперь чтобы совершить какие-либо действия…

2 недели назад