13.07.2022

В России много симпатичных девушек и женщин, которые хотят стать моделями и готовы представлять известные бренды. Среди мужчин, ищущих работу, тоже есть те, кто мечтает получать доход, благодаря своей внешности. Модель для фотосъемки одежды Вайлдберриз может зарабатывать неплохо, поэтому в условиях растущей безработицы многие рассматривают возможность устройства на работу на популярнейшую в РФ торговую площадку.

Как устроиться моделью в Вайлдберриз: немного полезной информации

В разделах, где продается одежда, достаточно много моделей (звезд Вайлдберриз), которые уже узнаваемы покупателями. Они являются «лицом» определенного бренда либо рекламируют одежду разных компаний. Сразу следует предупредить: устроившись на подобную работу, не стоит рассчитывать на высокую зарплату. Зато популярности у вас будет более, чем достаточно. Кстати, модели для Вайлдберриз (дети, женщины, мужчины) регулярно меняются. Это маркетинговый ход, привлекающий большее количество покупателей.

Прежде всего, надо понимать: не обладая определенными качествами рекламировать на торговой площадке одежду не получится. Естественно, что работа моделью на Вайлдберриз – это такая же профессия, как и любая другая, требующая определенных навыков, качеств и параметров. Оновные критерии следующие:

  • рост не менее 163 см;
  • фотогеничная внешность;
  • высокий уровень ответственности и пунктуальности;
  • для детей – возраст от 13 лет;
  • коммуникабельность.

Кстати, весовые или расовые ограничения не имеют значения. Если вы подходите под остальные критерии, то стать моделью Вайлдберриз женщины, мужчины и дети и смогут без труда. Сегодня в условиях постепенно растущей безработицы многие заинтересованные претенденты готовы устроиться на подобную работу, но не знают куда обращаться.

Как стать моделью Вайлдберриз: девушке, мужчине, ребенку

Если вы уверены, что подходите подо все параметры, то зайдите на сайт маркетплейса и кликните по кнопке «Работа в Wildberries». Она отображается в верхнем меню на всех страницах ресурса. На соответствующей странице маркетплейса можно увидеть приглашения на работу в качестве модели Вайлдберриз женщин, мужчин или детей (список подобных вакансий будет отображаться в открывшемся разделе). Сразу следует предупредить, что приглашения на подобную работу можно увидеть не всегда. Гораздо чаще торговой площадке требуются сотрудники на склад или в ПВЗ.

Также, предложения о вакантных местах можно найти на традиционных порталах, посвященных трудоустройству, хотя такие объявления тоже встречаются не часто. Естественно, что потенциальных будущих сотрудников и соискателей интересует, сколько платят моделям на Вайлдберриз. Как упоминалось выше, доход достаточно скромный. Чаще всего, зарплата начинается с 20 тыс. рублей. Опытные и часто приглашаемые на съемку модели зарабатывают больше, но тоже не очень много.

Итак, теперь вы знаете, как стать моделью для магазина одежды на Вайлдберриз, поэтому просто напомним: много заработать не удастся, зато вы сможете стать узнаваемым и популярным. Возможно, это станет первой ступенью в карьере будущей знаменитой модели, которая станет известна не только в России, но и в других странах. В принципе, подобное вполне реально. Это доказывают вопросы пользователей, которые иногда можно встретить в интернете. Например, такого вида: «Кто что-нибудь знает про модель Вайлдберриз (брюнетка), как зовут эту симпатичную девушку?».

Посмотреть комментарии

  • Здравствуйте , я Алина 10 лет. Рост 134 см примерно. Опыт в съёмке есть. Хочу попробовать моделью. Живу в г. Донской Тульская обл.

  • София 3 года. Рост 100см. Опыт в съёмках небольшой.

  • Здравствуйте,меня зовут Валерия мне 13 лет рост примерно 160 см.Очень ответственная , фотогеничная, прекрасная внешность.Буду очень рада работать моделью Вайлдберриз.
    Живу в Воронеже

  • Хочу попробовать в качестве модели сына (4.5)
    Ростов-на-Дону

  • Хочу стать фото моделью валдбериз.
    Возраст-12.04.1995г
    Рост-168см
    Вес-53кг
    Параметры 90&64&84
    Брюнетка,волосы длинные,имею приятная внешность !

  • Здравствуйте,есть желание стать моделью одежды Wildberries,Ozon
    Город Курган
    Василиса
    Возраст:13(12.10.2010 год рождения)
    Рост:156(не точно)
    Вес:40-43
    Размер:38-39(не точно)
    О себе:девушка с голубыми глазами,русые короткие волосы, имею стройную фигуру.

  • Готова стать моделью на Вайлдбериз. 12 лет. Москва.

  • Хочу стать моделью wildberries
    14 лет, опыт имеется, участница многих показов Москвы.
    Зелёные глаза, запоминающаяся внешность, рост 165 см. Вес 50кг размер 40.
    Город Стерлитамак

  • рост 160, вес 47, светлые волосы, зеленые глаза, фотогеничная

  • Хотел бы работать моделью на валдберис,озон др.площадки. Опыт есть.

Недавние публикации

Как на сайте vsegda.love отменить подписку

27.04.2024 Сегодня в любой стране мира огромное количество одиноких людей пытаются найти близкого по духу…

3 дня назад

«Соседняя комната»: когда выходят серии турецкого сериала?

23.04.2024 Сегодня российские зрители получили возможность смотреть огромное количество сериалов, снятых в разных странах мира.…

6 дней назад

Как оплатить подписку Apple через МТС: актуальная информация

21.04.2024 Любые платежи на территории России в пользу компаний, поддерживающих приложения, музыку и т.п. для…

1 неделя назад

«Финуслуги» – это мошенники или нет? Изучаем вопрос!

17.04.2024 Несколько лет назад на просторах Рунета появился финансовый маркетплейс (https://finuslugi.ru/). По сути, он работает…

2 недели назад

Где будет проходить финал шоу «Маска» в 2024 г.?

15.04.2024 За последние десятилетия российское телевидение стало интересным и востребованным у миллионов зрителей. Старшее поколение…

2 недели назад

Что могут мошенники, зная номер СНИЛС россиянина: важная информация

11.04.2024 Электронный документооборот за последнее десятилетие стал очень популярен. Действительно, теперь чтобы совершить какие-либо действия…

3 недели назад