Категории: Новости

Лариса Черникова: чем сейчас занимается популярная певица

22.03.2023

Лариса Черникова в ток-шоу «Пусть говорят»

В 90-е и начале 2000 годов в России появилось много новых молодых исполнителей. Несмотря на тяжелые времена шоу-бизнес развивался достаточно бурно, т.к. изголодавшаяся по ярким шоу советская публика готова была воспринимать практически любых артистов с яркой внешностью и неплохим голосом. О том, где сейчас Лариса Черникова хотят знать многие ее поклонники, которых еще много в России. Известно, что у этой певицы очень интересная судьба, поэтому ниже будут представлены сведения, которые многим покажутся полезными.

Краткая справка о персоне

Мы нашли информацию о том, что сегодня делает Лариса Черникова, где сейчас живет и работает, но перед тем, как поделиться ею, следует немного рассказать о биографии популярной певицы. При рождении фамилия будущей исполнительницы хитов была Шепелева. Черниковой она стала после первого замужества. Лариса родилась в 1974 г. в Курске. Мать воспитывала девочку одна, т.к. отец рано ушел из семьи. Поскольку она была пианисткой, Черникова с детства увлекалась музыкой. В 6 лет девочка переезжает в Москву, т.к. здесь матери предложили высокую должность в Министерстве культуры.

На самом деле, в детстве и юности певица мечтала заниматься классической, а не эстрадной музыкой. Она училась в специальной школе, изучая игру на фортепиано. После ее окончания Черникова без проблем поступила в Гнессинку. Со временем, Лариса поняла, что классическая музыка ей менее интересна, чем эстрада и перевелась учиться в институт культуры, который с успехом и окончила, получив красный диплом. Сразу после этого она оказалась в ансамбле Н. Бабкиной. Однако здесь проработала недолго (около 1,5 лет), после чего решила заняться сольной карьерой и отправилась в свободное плавание.

В принципе, карьера певицы складывалась неплохо. У Черниковой появилось несколько знаменитых хитов («Я люблю тебя Дима… и др.). В конце 90-х певица выпустила 4 альбома. Композиции из них стали шлягерами на несколько лет. Кстати, эти альбомы были выпущены после гибели первого мужа певицы, который был бизнесменом (его убили в 1996 г.).

Актуальная информация: чем сегодня занимается Л. Черникова

В разгар своей эстрадной карьеры певица знакомится с футболистом Д. Аленичевым, но совместная жизнь у них не получилась. Через некоторое время Черников едет в США, т.к. с помощью виртуального знакомства влюбилась в гражданина этой страны. Он, как и первый супруг исполнительницы был бизнесменом. Кстати, свадьба с американцем прошла в Москве. В 2005 г. Черникова рожает ребенка в США, однако семейная жизнь не удалась, и она развелась со своим вторым мужем.

После развода Лариса решила остаться жить в Штатах, но кардинально сменила поле деятельности. Почему-то она решила заняться сельским хозяйством и даже открыла свою ферму, наняла работников и стала вести тяжелый, но интересный образ жизни в деревне. Однако, дело «не пошло», поэтому она бросила фермерство и занялась бизнесом.

Сегодня певица постоянно проживает в США, однако иногда приезжает в Россию. В 2021 г. бывшая популярная исполнительница была гостем передачи «Судьба человека». Точно сказать, чем певица занимается сегодня сложно, т.к. эта информация в Сети отсутствует. Во всяком случае, в 2021 г. у Б. Корчевникова она заявляла, что продолжает оставаться творческой личностью и не бросила занятия музыкой. Когда поклонники вновь увидят Ларису Черникову на Родине, сказать сложно. О своих планах она особо не распространяется и сегодня является непубличной личностью.

Недавние публикации

Как на сайте vsegda.love отменить подписку

27.04.2024 Сегодня в любой стране мира огромное количество одиноких людей пытаются найти близкого по духу…

3 дня назад

«Соседняя комната»: когда выходят серии турецкого сериала?

23.04.2024 Сегодня российские зрители получили возможность смотреть огромное количество сериалов, снятых в разных странах мира.…

1 неделя назад

Как оплатить подписку Apple через МТС: актуальная информация

21.04.2024 Любые платежи на территории России в пользу компаний, поддерживающих приложения, музыку и т.п. для…

1 неделя назад

«Финуслуги» – это мошенники или нет? Изучаем вопрос!

17.04.2024 Несколько лет назад на просторах Рунета появился финансовый маркетплейс (https://finuslugi.ru/). По сути, он работает…

2 недели назад

Где будет проходить финал шоу «Маска» в 2024 г.?

15.04.2024 За последние десятилетия российское телевидение стало интересным и востребованным у миллионов зрителей. Старшее поколение…

2 недели назад

Что могут мошенники, зная номер СНИЛС россиянина: важная информация

11.04.2024 Электронный документооборот за последнее десятилетие стал очень популярен. Действительно, теперь чтобы совершить какие-либо действия…

3 недели назад