Категории: Новости

Где сейчас Дмитрий Рогозин и чем занимается

Опубликовано: 21.09.2022 / Обновлено: 14.05.2023

Сегодня фактически все действующие или бывшие государственные деятели стараются активно высказываться по поводу проводимой СВО. Иногда складывается впечатление, что каждый из политических мужей пытается выглядеть намного радикальнее по отношению к Украине, чем его коллеги. Дмитрий Олегович Рогозин – не исключение. Он и раньше, несколько лет назад, высказывался достаточно резко. Это привело к тому, что его стали воспринимать, как политика с умеренными националистическими взглядами. Позже, после получения высоких должностей, он стал более сдержанным. Итак, многие интересуются, где сегодня живет, и что делает Рогозин. Ниже представлены сведения, которые будут интересны многим пользователям.

Коротко о персоне

Мы обязательно поговорим о том, где сейчас Дмитрий Рогозин – государственный деятель, известный, как достаточно радикальный политик, стоявший во главе партий «Конгресс русских общин» и «Родина», но прежде дадим об этом человеке небольшую справку. Информация будет интересна многим. По заявлению одного из бывших сотрудников КГБ, он являлся агентом этой организации, однако подтверждений этому факту нет. Кроме того, в конце 90-х годов Д. Рогозин был членом Госдумы, а позже занимал ряд высокопоставленных государственных постов. В том числе, был представителем РФ в НАТО, а также зампредседателя Правительства во время президентства Д. Медведева.

В последние годы он руководил государственной корпорацией «Роскосмос», однако в июле 2022 г. был снят с этого высокого поста. Чем сейчас занимается, где работает Рогозин, интересует достаточно большое количество граждан России, т.к. несмотря на свою неоднозначность, он является одним из самых известных и видных политиков в современной России. После увольнения из «Роскосмоса», Дмитрий Олегович так и не дождался назначения на очередную «высокую должность», поэтому многим интересно, что Рогозин делает сегодня.

Актуальная информация: где находится и чем занимается Дмитрий Рогозин

Итак, в ноябре 2022 г. бывший политик и Глава «Роскосмоса» отправился в зону СВО в качестве военного советника. Перед этим он сделал несколько громких заявлений, объявив себя «донецким». Кроме того, он заявил, что не может не принять участие в специальной военной операции, так как уверен, что это его долг. В конце года, 21 декабря, Рогозин был ранен, но почему-то не на линии соприкосновения, а в ресторане, куда прилетел снаряд ВСУ. По словам бывшего политика, он отмечал там день рождения. После этого многие россияне стали интересоваться: а все ли находящиеся сегодня в зоне боевых действий, в том числе и обычные мобилизованные, отмечают дни рождения в ресторанах…

Кстати, его экипировка (кроме шлема), как заметили многие сведущие пользователи интернета, произведена почему-то не в России или в дружественных государствах, а в странах НАТО (Турция, Германия, США и т.д.).

Оправившись от ранения, Дмитрий Олегович вновь вернулся в зону боевых действий. Его точное место нахождение сегодня неизвестно, поэтому ответить на вопрос о том, где сегодня живет Рогозин, сложно. Однако в последнее время он часто делает громкие заявления о своем видении ситуации. В одном из последних, о котором стало известно 13 мая, было сказано, что России следует применить тактическое ядерное оружие в ходе конфликта на Украине. Оценивать такие заявления сложно, т.к. у каждого на этот счет имеется собственное мнение.

Посмотреть комментарии

  • Принес это толстячок много вреда своей злобной антизападной позицией, хотя именно благодаря этой ненависти он и понравился Ему. Уберите его подальше, раз и навсегда. Популисты и журналюги не должны управлять авиацией и космосом.

  • В грузие бы токого рукавдителя как рагозин истествено в качество главои гсударство.грузини былибы счстливим навеки.вот билобы навечни дружба и единство.может бог услишеть .кто знает?

  • Скорее всего не согласен с политикой В.Путина и потому в опале.

    • В ответ на Людмила.
      Я не согласен с вами, это не так. Этого просто не может быть. Когда я читал Ваш комментарий, я понял, что вы умственно отсталая! извините..

  • Должен кто то и русских защищать.
    Не знаю ни одного лидера, который не защищает интересы прежде всего своей нации.
    К стати из них и формируются самые сильные лидеры, лидеры, не отступающие от своих убеждений!
    Они потом и способны защитить не только свой народ, а огромную часть Человечества!

  • Очень жаль , что его не слышно в последнее время, приятный человек, и настоящий сын своей Родины

  • Для этого Великого Человека, лишь одно предназначение, Спасти Россию!!! Ведь не зря же День Рождения у него совпадает с Днём Рождения Сталина. По гороскопу: Кот и Стрелец, это говорит о многом!!!

  • Дима не пропадет. Такие люди всегда ВОСТРЕБОВАНЫ _ Он в обойме!!!

  • меня улыбает, когда начинают приводить зарплаты по разным странам. И на этом сравнении кто-то строит оценку качества жизни. Пусть тут же приведут стоимость пломбы в зубе или стоимость получения ребёнком дворника высшего образования. Или ещё убедительнее - стоимость 6 соток с холупкой , на которых дворник летом грядки пропалывает.

Недавние публикации

Как на сайте vsegda.love отменить подписку

27.04.2024 Сегодня в любой стране мира огромное количество одиноких людей пытаются найти близкого по духу…

1 день назад

«Соседняя комната»: когда выходят серии турецкого сериала?

23.04.2024 Сегодня российские зрители получили возможность смотреть огромное количество сериалов, снятых в разных странах мира.…

5 дней назад

Как оплатить подписку Apple через МТС: актуальная информация

21.04.2024 Любые платежи на территории России в пользу компаний, поддерживающих приложения, музыку и т.п. для…

1 неделя назад

«Финуслуги» – это мошенники или нет? Изучаем вопрос!

17.04.2024 Несколько лет назад на просторах Рунета появился финансовый маркетплейс (https://finuslugi.ru/). По сути, он работает…

2 недели назад

Где будет проходить финал шоу «Маска» в 2024 г.?

15.04.2024 За последние десятилетия российское телевидение стало интересным и востребованным у миллионов зрителей. Старшее поколение…

2 недели назад

Что могут мошенники, зная номер СНИЛС россиянина: важная информация

11.04.2024 Электронный документооборот за последнее десятилетие стал очень популярен. Действительно, теперь чтобы совершить какие-либо действия…

2 недели назад